Итоги пятого дня Московской недели моды

mailservice (1)

В пятый день Московской недели моды прошли показы брендов из Москвы, Санкт-Петербурга, Владикавказа, Екатеринбурга, Махачкалы, Твери, а также дизайнера из Индии.

Московская неделя моды показывает, как растет конкурентоспособность в российской индустрии. Бренды укрепляются в своей философии, знакомятся с байерами и уже после занимают полки на крупных торговых площадках. Для дизайнеров это возможность ежегодно демонстрировать эволюцию своего видения, оставаться частью профессионального разговора и укреплять связи, которые выстраиваются годами.

В лектории Московской недели моды прошли пять сессий: «Декоративная косметика в России: возможности и перспективы», «Джон Гальяно: гибралтарец, изменивший французский Кутюр», «Модные тренды 2026 года: вдохновения VS коммерция», «Украшения как зеркало эпохи: от античности до наших дней», «Мода будущего: цифровая мода, разнообразие, появление искусственного интеллекта, технологии в индустрии, устойчивая мода».

Спикерами лектория стали Светлана Гребенькова, R&D директор косметической компании ART-VISAGE и бренда PROMAKEUP laboratory, Екатерина Клышинская, ведущий химик-разработчик косметической компании ART-VISAGE и бренда PROMAKEUP laboratory, Руслан Мигранов, историк моды, старший преподаватель и куратор зарубежных программ МХПИ, Галина Кравченко-Манюкова, FOUNDER&CEO агентства К&PА /KRAVCHENKO & PARTNERS AGENCY/, эксперт по управлению fashion-ассортиментом, Светлана Лазарева, ювелирный стилист, аналитик и историк ювелирной моды, искусствовед, Исмаил Сафиулов, экс-директор «Zara Москва Охотный ряд», персональный стилист, соавтор проектов «Стилист Авылда», «Сделано в Казани» и фокус-группы «СТИЛЬ ЖИЗНИ».

Связанные изображения:

Добавить комментарий

VK
VK
VK
fb-share-icon
Follow by Email
Copy link
URL успешно скопирован!